×

সারাদেশ

তালায় বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৮ এপ্রিল ২০২৩, ১২:৫৭ পিএম

তালায় বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

ছবি: সংগৃহীত

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার পল্লীতে হালিমা খাতুন (২৪) নামে এক গৃহবধূ বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। শনিবার (৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ দিকে নিজ বাড়িতে বিষপান করে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে।

নিহত হালিম উপজেলার দুধলী গ্রামের খালেক গাজীর মেয়ে। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি দুই কন্যা সন্তানের জননী ছিলেন।

স্থানীয়রা জানায়, হালিমা কিছুদিন আগে স্বামীর বাড়ি সদর উপজেলার কামারডাঙা থেকে বাবার ফিরে আসে। সকালে হঠাৎ করে বিষপান করে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। ওই সময় তার মা চিকিৎসার জন্য ডাক্তারে কাছে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে মৃত্যুবরন করে সে।

হালিমার বাবা খালেক গাজী জানায়, আমি সকালে কাজের জন্য বাইরে যাই। পরে বাড়ি এসে শুনি মেয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে সেটি বলতে পারব না।

পাটকেলঘাটা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সোলাইম্যান কবির বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্য মামলার প্রস্ততি চলছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

গৃহকর্তাকে আহত করে পালানোর চেষ্টা, গণপিটুনিতে অভিযুক্তের মৃত্যু

গৃহকর্তাকে আহত করে পালানোর চেষ্টা, গণপিটুনিতে অভিযুক্তের মৃত্যু

নতুন শিক্ষাক্রমে চার নতুন বিষয়ের একটি ‘লার্নিং উইথ হ্যাপিনেস’

নতুন শিক্ষাক্রমে চার নতুন বিষয়ের একটি ‘লার্নিং উইথ হ্যাপিনেস’

শিক্ষায় সোয়া লাখ কোটি টাকা বরাদ্দের আশা মন্ত্রীর

জাতীয় বাজেট শিক্ষায় সোয়া লাখ কোটি টাকা বরাদ্দের আশা মন্ত্রীর

বিনামূল্যে ইউনিফর্ম পাবে এক কোটির ওপর শিক্ষার্থী

বিনামূল্যে ইউনিফর্ম পাবে এক কোটির ওপর শিক্ষার্থী

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App