×

রাজনীতি

অসুস্থ হয়ে দুবাই হাসপাতালে বাবর

Icon

সাইফুল ইসলাম তালুকদার, ইউএই থেকে

প্রকাশ: ৩১ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৫১ পিএম

অসুস্থ হয়ে দুবাই হাসপাতালে বাবর

দুবাইতে জরুরিভাবে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লুৎফর জামান বাবরকে। ছবি: সংগৃহীত

স্বপরিবারে সৌদি আরবে ওমরায় যাওয়ার পথে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লুৎফর জামান বাবর। এতে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে জরুরিভাবে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। বর্তমানে তিনি দুবাই হাসপাতালে জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বাবরের ঘনিষ্ঠজনরা জানিয়েছেন, তিনি সুস্থতা অনুভব করলে তাকে সৌদি আরবে নিয়ে যাওয়া হবে। সংযুক্ত আরব আমিরাত বিএনপির আহ্বায়ক জাকির হোসেন জানান, এয়ারলাইন্সে তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করলে ফ্লাইটের অভ্যন্তরে তাৎক্ষণিক তাকে চিকিৎসা দেয়া হয়। পরে দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট অবতরণের পর চিকিৎসকরা তাকে জরুরি সেবা দেন। এরপর বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ১১টার দিকে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি বর্তমানে নিবিড় পরিচর্যায় রয়েছেন।

স্বপরিবারে ওমরায় লুৎফর জামান বাবরের স্ত্রী, দুই মেয়ে,পুত্র লাবিব ও মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন সঙ্গে ছিলেন। অসুস্থতার কারণে দুবাই এয়ারপোর্ট থেকে বাবরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও বাবরের স্ত্রী ও দুই মেয়ে সৌদি আরবের জেদ্দা বিমান বন্দরে গিয়ে পৌঁছেছেন। দুবাই হাসপাতালে সন্তান লাবিবকে সঙ্গে রেখেছেন সাবেক বিএনপি সরকারের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাবর। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন সুস্থতা অনুভব করলে তাকে জেদ্দা যাওয়ার অনুভূতি দেয়া হবে।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

রাজধানীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

রাজধানীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

কৃষি ব্যাংক ম্যানেজারের সচেতনতায় বানচাল

জাল দলিল দিয়ে ব্যাংক লোনের ফন্দি কৃষি ব্যাংক ম্যানেজারের সচেতনতায় বানচাল

মোবাইল কোর্টে টিমের ওপর ড্রেজার ব্যবসায়ীদের হামলা!

মোবাইল কোর্টে টিমের ওপর ড্রেজার ব্যবসায়ীদের হামলা!

সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

তনু হত্যা মামলা সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App