×

বিনোদন

অঞ্জনাকে ধরিয়ে দিতে বললেন ডিপজল

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৯:৩৬ পিএম

অঞ্জনাকে ধরিয়ে দিতে বললেন ডিপজল

ছবি: সংগৃহীত

এক সময়ের জনপ্রিয় ঢালিউড চিত্রনায়িকা অঞ্জনাকে ধরিয়ে দিতে বললেন ঢাকাই সিনেমার খল অভিনেতা ডিপজল। সোশ্যাল মিডিয়ায় এ প্রসঙ্গে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) ফেসবুক পেজে ডিপজল অঞ্জনার একটি ছবি পোস্ট করেন। এর ক্যাপশনে লেখেন, ওয়ারেন্টের আসামি অঞ্জনাকে ধরিয়ে দিন। অভিনেতা আরো লিখেছেন, দেখামাত্রই থানায় খবর দেন।

ভক্তদের কাছে এ আবেদন রাখেন ডিপজল। কেন ডিপজল এমন কথা ফেসবুকে লিখলেন তার কারণ জানতে হলে এক বছর পেছনে ফিরে দেখতে হবে।

জানা যায়, অঞ্জনা গত বছর ডিপজলের কাছ থেকে নগদ ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা ধার নেন। ছয় মাসের মধ্যে ধার পরিশোধ করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন। তবে ছয় মাস পার হয়ে গেলেও তিনি টাকা ফেরত দেননি। নির্দিষ্ট সময় পর ডিপজল টাকা ফেরত চাইলে অঞ্জনা চলতি বছরের ২২ ফেব্রুয়ারি ডিপজলকে ডাচবাংলা ব্যাংকের একটি চেক দেন। কিন্তু চেকটি ডিসঅনার হয়ে যায়।

এরপর ২৩ মার্চ টাকা পরিশোধ করার জন্য অঞ্জনাকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠান ডিপজল। লিগ্যাল নোটিশ পাওয়ার এক মাসের মধ্যে অঞ্জনাকে পুরো অর্থ ফেরত দেয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়। অন্যথায়, অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান অভিনেতা।

এবার ধার পরিশোধ না করার কারণে অঞ্জনার বিরুদ্ধে জারি হয়েছে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা। তাই অঞ্জনার দেখা পেলেই থানায় খবর দেয়ার অনুরোধ করেছেন দাপুটে খল অভিনেতা ডিপজল। 

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

কৃষি ব্যাংক ম্যানেজারের সচেতনতায় বানচাল

জাল দলিল দিয়ে ব্যাংক লোনের ফন্দি কৃষি ব্যাংক ম্যানেজারের সচেতনতায় বানচাল

মোবাইল কোর্টে টিমের ওপর ড্রেজার ব্যবসায়ীদের হামলা!

মোবাইল কোর্টে টিমের ওপর ড্রেজার ব্যবসায়ীদের হামলা!

সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

তনু হত্যা মামলা সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’ পরিচালনায় সম্রাটের ক্যাসিনো পার্টনার কাশেম

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App