×

চট্টগ্রাম

অটোরিকশায় পিকআপের ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ জুন ২০২৬, ০৩:৫৫ পিএম

অটোরিকশায় পিকআপের ধাক্কা, মা-ছেলেসহ নিহত ৩

ছবি : সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মা ও ছেলেসহ সিএনজিচালিত অটোরকিশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৫ জুন) সকালে সদর উপজেলার রামরাইল ইউনিয়নের বিয়াল্লিশহর এলাকার কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- অটোরিকশাচালক মাহবুব (৪৫), অটোরিকশা যাত্রী জোসনা বেগম (৪০) ও তার শিশুপুত্র আশরাফুল (৫)। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন জোসনার স্বামী কাউসার (৫০) ও তার মেয়ে আদিবা (৪)। তাদেরকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। তাদের বাড়ি জেলার কসবা উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামে।

পুলিশ জানায়, সকালে কসবা থেকে অটোরিকশায় করে স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে সরাইল-বিশ্বরোড যাচ্ছিলেন কাউসার। পথিমধ্যে বিয়াল্লিশহর এলাকায় পেছন দিক থেকে একটি মাছভর্তি পিকআপ ভ্যান অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হন অটোরিকশার যাত্রীরা। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তিনজের মৃত্যু হয়।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি মো. আবু তাহের জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে দুর্ঘটনার পরপরই পিকআপচালক ও তার সহযোগী পালিয়ে যাওয়ায় তাদেরকে আটক করা যায়নি।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

যাত্রী সেজে গাড়ি ছিনতাই, পুলিশের অভিযানে গাড়িসহ গ্রেপ্তার চার

যাত্রী সেজে গাড়ি ছিনতাই, পুলিশের অভিযানে গাড়িসহ গ্রেপ্তার চার

৩৩ জনকে পুশ-ইনের চেষ্টা, প্রতিহত করল বিজিবি

লালমনিরহাট সীমান্ত ৩৩ জনকে পুশ-ইনের চেষ্টা, প্রতিহত করল বিজিবি

পদ্মায় ট্রাক্টরসহ পড়ে প্রাণ গেল চালকের

পদ্মায় ট্রাক্টরসহ পড়ে প্রাণ গেল চালকের

‘অলৌকিক’ সেই গাছ কেটে ফেলল প্রশাসন

‘অলৌকিক’ সেই গাছ কেটে ফেলল প্রশাসন

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App