রায়গঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
রায়গঞ্জ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪২ পিএম
ছবি: সংগৃহীত
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে শান্ত কুমার তেলী (১৯) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
রোববার (১৯ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার ধামাইনগর ইউনিয়নের ক্ষিরতলা গ্রামের তেলীপাড়ায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত শান্ত কুমার তেলী ওই গ্রামের স্বদেশ চন্দ্র তেলীর বড় ছেলে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার ভোর আনুমানিক সাড়ে চারটা থেকে পাঁচটার দিকে বাড়ির পাশের একটি বাগানে থাকা ইউক্লিপটাস গাছের ডালে সুতার দড়ি দিয়ে গলায় ফাঁস নেন তিনি।
ভোরে পরিবারের সদস্যরা তাকে শয়নকক্ষে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে বাড়ির পাশের বাগানে একটি ইউক্লিপটাস গাছে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে গাছ থেকে নামিয়ে বাড়িতে নিয়ে আসেন এবং বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করেন।
খবর পেয়ে রায়গঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
রায়গঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসানুজ্জামান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে।
