×

জাতীয়

মতিঝিলে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার ছিনতাই

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ জুন ২০২৬, ০৬:৫৭ পিএম

মতিঝিলে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার ছিনতাই

ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর মতিঝিলে লোকমান হোসেন নামের এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার ছিনতাই করে নিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা। এ সময় তার হাতে ও পায়ে তিনটি গুলি লেগেছে। তাকে উদ্ধার করে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেছেন স্থানীয়রা।

‎রোববার (৭ জুন) বিকেল সোয়া ৩টায় মতিঝিল শাপলা চত্বরে জনতা ব্যাংকের সামনে এই ঘটনা ঘটে।

‎এ বিষয়ে মতিঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান তালুকদার বলেন, ওই ব্যক্তি মানি এক্সচেঞ্জের ব্যবসায়ী বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। তিনি মতিঝিল শাপলা চত্বর দিয়ে যাওয়ার সময় মোটরসাইকেলে করে এসে দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে তার সঙ্গে থাকা একটি ব্যাগ নিয়ে যায়। ওই ব্যাগে প্রায় ১৭ লাখ টাকা ছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। পরে ওই ব্যবসায়ীকে পথচারীরা উদ্ধার করে মুগদা হাসপাতালে নিয়ে গেছে।

‎তিনি আরো জানান, ওই ব্যবসায়ীর হাতের কুনুইর নিচে একটি এবং পায়ে হাঁটুর নিচে দুটি গুলি লেগেছে। কারা এই অপকর্ম করেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

সড়কে নির্মাণসামগ্রী রেখে ভোগান্তি, আখাউড়ায় প্রশাসনের অভিযান

সড়কে নির্মাণসামগ্রী রেখে ভোগান্তি, আখাউড়ায় প্রশাসনের অভিযান

ছেলের গুলিতে প্রাণ গেল বাবার

পারিবারিক বিরোধ ছেলের গুলিতে প্রাণ গেল বাবার

‘ফ্যাসিস্টের অপকর্মের বৈধতা দেওয়া সাংবাদিকরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়’

‘ফ্যাসিস্টের অপকর্মের বৈধতা দেওয়া সাংবাদিকরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়’

যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে বাগেরহাটে আনন্দ মিছিল

যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে বাগেরহাটে আনন্দ মিছিল

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App