×

জাতীয়

ঐকমত্য কমিশনের বিরুদ্ধে আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ নেই: আলী রীয়াজ

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২০ পিএম

ঐকমত্য কমিশনের বিরুদ্ধে আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ নেই: আলী রীয়াজ

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ। ছবি : সংগৃহীত

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বিরুদ্ধে কোনো আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ নেই বলে স্পষ্ট করে জানালেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ।

রোববার (২৩ নভেম্বর) রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে সেন্টার ফর গভর্নেন্স স্টাডিজ (সিজিএস) আয়োজিত ‘বে অব বেঙ্গল কনভারসেশন: ফ্রাজিলিটি অ্যাজ দ্য নিউ নরমাল স্টেটস ইন পার্মানেন্ট ইমারজেন্সি’ সেশনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আলী রীয়াজ বলেন, আর্থিক দুর্নীতির প্রশ্ন তথ্যগতভাবে ভুল। জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বিরুদ্ধে কোনো আর্থিক দুর্নীতি নেই।

আরো পড়ুন : সুষ্ঠু নির্বাচনে নির্বাচন কমিশনকে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস সেনাপ্রধানের

তিনি বলেন, কোনো ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান যদি মিথ্যাচার করে থাকে, তার দায়িত্ব তাকেই নিতে হবে। সরকার বরাদ্দকৃত ৭ কোটি টাকার মধ্যে দুই কোটিরও কম খরচ হয়েছে। কীভাবে খরচ করা হয়েছে, তা ইতোমধ্যে প্রধান উপদেষ্টার অফিস এবং জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

এসময় তিনি পরিষ্কারভাবে জানান, কমিশনের আর্থিক ব্যয়ের হিসাব স্বচ্ছ ও যাচাইযোগ্য, তাই দুর্নীতির যে অভিযোগ তোলা হচ্ছে তা বাস্তবতার সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ নয়।

টাইমলাইন: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার

আরো পড়ুন

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

১২ দিনে পাঁচ মাদরাসাশিক্ষার্থী নিখোঁজ, উদ্বেগ

শেরপুর ১২ দিনে পাঁচ মাদরাসাশিক্ষার্থী নিখোঁজ, উদ্বেগ

প্লাস্টিক পুড়িয়ে ডিজেল উৎপাদন, ধোঁয়ায় অতিষ্ঠ স্থানীয়রা

প্লাস্টিক পুড়িয়ে ডিজেল উৎপাদন, ধোঁয়ায় অতিষ্ঠ স্থানীয়রা

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App