×

সারাদেশ

সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ০১:২৫ পিএম

সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা

ছবি: সংগৃহীত

গাজীপুরের শ্রীপুরে সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে এক নারী আত্মহত্যা করেছেন। সন্তানের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। নিহত নাসরিন আক্তার (৩৫) গফরগাঁও উপজেলার টাঙাবর গ্রামের রাসেল মিয়ার স্ত্রী। তিনি স্বামীর সঙ্গে শ্রীপুরে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার সাতখামাইর রেলওয়ে স্টেশন প্ল্যাটফর্মের উত্তর পাশে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকেই নাসরিন আক্তার তার শিশুসহ সাতখামাইর আমতলা এলাকায় রেললাইনের পাশে বসা ছিলেন। মোবাইল ফোনে দীর্ঘ সময় কথা বলে কারো সঙ্গে ঝগড়া করেন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ময়মনসিংহগামী মহুয়া এক্সপ্রেস ট্রেন সাতখামাইর স্টেশনে আসার আগ মুহূর্তে তিনি শিশুসহ ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান নাসরীন। আহত শিশুকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শ্রীপুর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার ছাইদুর রহমান বলেন, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মহুয়া এক্সপ্রেস ট্রেন শ্রীপুর থেকে ময়মনসিংহের দিকে যাওয়ার পর এমন ঘটনা শুনেছি। বিষয়টি আমি রেলওয়ে পুলিশকে অবগত করেছি।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’ পরিচালনায় সম্রাটের ক্যাসিনো পার্টনার কশেম

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

১২ দিনে পাঁচ মাদরাসাশিক্ষার্থী নিখোঁজ, উদ্বেগ

শেরপুর ১২ দিনে পাঁচ মাদরাসাশিক্ষার্থী নিখোঁজ, উদ্বেগ

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App