×

চট্টগ্রাম

কুমিল্লা

বাসচাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৯ পিএম

বাসচাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

ছবি: কুমিল্লার দেবিদ্বারে বাসের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী মা ও ছেলে নিহত

কুমিল্লার দেবিদ্বারে বাসের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার দুপুর ৩টা ৪০ মিনিটের দিকে উপজেলার বানিয়াপাড়া এলাকায় কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তবে নিহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। দেবিদ্বার-মিরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আক্তারুজ্জামান নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

জানা গেছে, ফারজানা নামের একটি যাত্রীবাহী বাস দ্রুতগতিতে এসে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মা-ছেলের মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা হতাহতদের উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাসটি আটক করে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

দেবিদ্বার-মিরপুর হাইওয়ে থানার ওসি আক্তারুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। নিহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

তনু হত্যা মামলা সাবেক দুই সেনাসদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’

‘রূপায়ণ সিটি উত্তরা’ যেন ঢাকার ‘ক্যাসিনো সিটি’ পরিচালনায় সম্রাটের ক্যাসিনো পার্টনার কাশেম

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

এক তরুণের কোমরে ৩ পিস্তল, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

অনুমোদনহীন খাদ্য উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App