×

ধর্ম

‘রাজাকার’ বলে গালি দেওয়ার দিন শেষ: আজহারী

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:০৪ এএম

‘রাজাকার’ বলে গালি দেওয়ার দিন শেষ: আজহারী

ছবি: সংগৃহীত

জনপ্রিয় ইসলামী স্কলার ও গবেষক ড. মিজানুর রহমান আজহারী বলেছেন, ‘রাজাকার’ ‘রাজাকার’ বলে গালি দেওয়ার দিন শেষ। রাজাকার শব্দটা এখন একটা অ্যাওয়ার্ড হয়ে গেছে।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ময়মনসিংহের সার্কিট হাউস মাঠে তৌহিদি জনতার উদ্দ্যেশে পবিত্র কুরআনের সুরা আজহাবের ৩৫ নম্বর আয়াতের তাফসিরকালে এসব কথা বলেন তিনি।

আজহারী বলেন, আমরা জনগণ ও ইসলামের কথা বলি। আমরা দেশের সমৃদ্ধির কথা বলি। এজন্য আমাদের বলা হয় মৌলবাদি। আবার আমাদেরকে বলে ধর্ম ব্যবসায়ী। আমরা ধর্মের সত্যকথা প্রচার করি। দেশ ও জনগণের যেটা ভালো সেটাই বলি। যারা ইসলামের কথা বলে, যারা কুরআনের কথা বলে, তারা ধর্ম ব্যবসায়ী নয়। 

এ সময় হাফেজ মাওলানা নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং আয়োজক কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক শহীদুল্লাহ কায়সারের সঞ্চালনায় মাহফিলে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মিডিয়া বিভাগের সম্পাদক অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দ, আয়োজক কমিটির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ মু. কামরুল হাসান মিলন, যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সোহেল শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন।

এ ছাড়া বয়ান করেন প্রখ্যাত ইসলামি চিন্তাবিদ শাইখ শাহ ওয়ালী উল্লাহ, বেতার ও টিভির তাফসিরকারক শাইখ মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন ও মাওনালা মনিরুল ইসলাম মজুমদার প্রমুখ।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

একলাফে হাজার টাকা বাড়ল এলপিজি গ্যাসের দাম

একলাফে হাজার টাকা বাড়ল এলপিজি গ্যাসের দাম

চুয়াডাঙ্গায় হাম উপসর্গে আরো এক শিশুর মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গায় হাম উপসর্গে আরো এক শিশুর মৃত্যু

মিরপুরে টসে হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে তৃতীয় টি-টোয়েন্টি মিরপুরে টসে হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

নুসরাত তাবাসসুমের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা ইসির

নুসরাত তাবাসসুমের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা ইসির

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App