Print

Bhorer Kagoj

শাহরুখ কন্যার স্নানের ছবি ভাইরাল

প্রকাশিত হয়েছে: অক্টোবর ৫, ২০১৭ , ১২:২৭ অপরাহ্ণ | আপডেট: অক্টোবর ৫, ২০১৭, ১২:২৭ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক

বলিউড কিং শাহরুখ খানের কন্যা সুহানার বয়স এখন ১৭। তাই বলে একেবারে অচেনা নয় সে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এরই মধ্যে তুমুল জনপ্রিয় সুহানা। সম্প্রতি সুহানার ফ্যান ক্লাবের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে তার স্নানের একটি ছবি পোস্ট করা হয়। ছবিতে সুইমিং পুলে পার্পল রঙের সাঁতারের পোশাকে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে থাকতে দেখা যায় সুহানাকে।

তিন দিন আগে পোস্ট করা ছবিটি এরই মধ্যে প্রায় ১৩ হাজার ফলোয়ার ‘লাইক’ করেছেন। কমেন্টও জমা হয়েছে অনেক। কমেন্টে শাহরুখ-কন্যার প্রশংসা করে অনেকেই বলেছেন, তার পরবর্তী গন্তব্য বলিউড হতে পারে।

বর্তমানে মুম্বাইয়ের ধীরুভাই আম্বানি ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের ছাত্রী সুহানা। মাসখানেক আগেও ল্যাকমে ফ্যাশন উইকে ছাপা হওয়া তার একটি ছবি তুমুল জনপ্রিয় হয়েছিল। ওই ছবিতে কালো রঙের হল্টার নেক টপ ও সাদা জিনসে মোহময়ী লাগছিল কিং খান কন্যাকে। ছবিতে তার সঙ্গে ছিল অভিনেতা চাঙ্কি পাণ্ডের মেয়ে অনন্যা, ভাতিজা আহান ও সঞ্জয় কাপুরের মেয়ে শানায়া। সূত্র: জিনিউজ।

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

© ভোরের কাগজ 2002 – 2020

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী । মুদ্রাকর: তারিক সুজাত

কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, তৃতীয় তলা, ৭০ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, (নিউ সার্কুলার রোড, মালিবাগ), ঢাকা-১২১৭ ।
ফফোন: ৯৩৬০২৮৫, ৮৩৩১০৭৪ ফ্যাক্স: ৯৩৬২৭৩৪, সার্কুলেশন ও বিজ্ঞাপন : ৮৩৩১৮০৬ । ইমেইল: [email protected]