Print

Bhorer Kagoj

ইঞ্জিন বিকল: ঢাকা-চট্টগ্রাম ট্রেন চলাচল বন্ধ

প্রকাশিত হয়েছে: অক্টোবর ২৮, ২০২১ , ৮:৪৮ অপরাহ্ণ | আপডেট: অক্টোবর ২৮, ২০২১, ৯:০১ অপরাহ্ণ

কাগজ প্রতিবেদক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় চলন্ত অবস্থায় মালবাহী ট্রেনের বিকল ইঞ্জিন বিকল হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর) সন্ধ্যা সোয়া ছয়টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার কারণে ঢাকা-চট্টগ্রাম ও চট্টগ্রাম-সিলেট রেলপথে সব ধরনের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় আখাউড়া রেলস্টেশন সুপার কামরুল হাসান তালুকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী মালবাহী (আপ-৬০১) ট্রেনটি সন্ধ্যা সোয়া ছয়টার দিকে কসবা রেল স্টেশন এলাকায় পৌছলে ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়।

ঘটনার পরই ঢাকাগামী মহানগর গোধুলী মন্দবাগ রেলওয়ে স্টেশন, চট্টগ্রামগামী সুবর্ণ এক্সপ্রেস ও নোয়াখালীগামী উপকূল এক্সপ্রেস আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে আটকা পড়ে।

আখাউড়া রেলওয়ে থানার ওসি মাজারুল করিম বলেন একটি লোকোমোটিভ গিয়ে ট্রেনটিকে নিয়ে আসার কথা রয়েছে।রাত নয়টার মধ্যে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে পারে ধারণা পাওয়া যায়।

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

© ভোরের কাগজ 2002 – 2020

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী । মুদ্রাকর: তারিক সুজাত

কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, তৃতীয় তলা, ৭০ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, (নিউ সার্কুলার রোড, মালিবাগ), ঢাকা-১২১৭ ।
ফফোন: ৯৩৬০২৮৫, ৮৩৩১০৭৪ ফ্যাক্স: ৯৩৬২৭৩৪, সার্কুলেশন ও বিজ্ঞাপন : ৮৩৩১৮০৬ । ইমেইল: [email protected]