Print

Bhorer Kagoj

সিঙ্গাপুরে নেওয়া হবে এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীকে

প্রকাশিত হয়েছে: নভেম্বর ১৬, ২০১৭ , ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ | আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০১৭, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ

কাগজ প্রতিবেদক

উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক সিটি মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীকেরাজধানীর স্কয়ার হাসপাতাল থেকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে।

তার ব্যক্তিগত সহকারী ওসমান গনি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিকেল ৪টায় তার ফ্লাইট রয়েছে। আমরা বেলা ২টায় স্কয়ার হাসপাতাল থেকে রওয়ানা হবো।

চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে তার বড় ছেলে ও আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল বলেন, বাবা আগের চেয়ে ভালো আছেন। উন্নন চিকিৎসার জন্য বিকেলে বাবাকে সিঙ্গাপুরে নিয়ে যাবো।

এর আগে রোববার (১১ নভেম্বর) সন্ধ্যা থেকে রাজধানীর পান্থপথের স্কয়ার হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি রয়েছেন সাবেক মেয়র মহিউদ্দিন চৌধুরী।

এরপর অসুস্থতার খবর পেয়ে ওইদিন থেকেই তাকে হাসপাতালে ছুটে যান সরকারের মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা।

এ সময় মহিউদ্দিনের পরিবারের সদস্য ছাড়াও চিকিৎসকদের কাছ থেকে তার শারীরিক অবস্থাও চিকিৎসার খোঁজ-খবর নিচ্ছেন তারা।

অসুস্থ হয়ে পড়ার পর গত ১১ নভেম্বর রাতে মহিউদ্দিন চৌধুরীকে বন্দরনগরীর মেহেদীবাগের একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হেলিকপ্টারে করে রোববার স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

© ভোরের কাগজ 2002 – 2020

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী । মুদ্রাকর: তারিক সুজাত

কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, তৃতীয় তলা, ৭০ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, (নিউ সার্কুলার রোড, মালিবাগ), ঢাকা-১২১৭ ।
ফফোন: ৯৩৬০২৮৫, ৮৩৩১০৭৪ ফ্যাক্স: ৯৩৬২৭৩৪, সার্কুলেশন ও বিজ্ঞাপন : ৮৩৩১৮০৬ । ইমেইল: [email protected]