মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভর্নিং বডির দাতা সদস্য ৬০ বছর বয়সী খন্দকার মুশতাক আহমেদকে বিয়ে করা আইডিয়ালের সেই ছাত্রীকে বাবার জিম্মায় দেওয়ার নির্দেশনা চেয়ে উচ্চ আদালতে একটি রিট দায়ের করা হয়েছে।
রবিবার (২০ আগস্ট) উচ্চ আদালতের সংশ্লিষ্ট শাখায় এ রিট দায়ের করেন ওই ছাত্রীর বাবা মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম। বিষয়টি নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট আইনজীবী ড. ইউনুস আলী আকন্দ।
এর আগে, বয়স সংক্রান্ত জটিলতা নিষ্পত্ত না হওয়া পর্যন্ত সেই ছাত্রীকে নিরাপদ হেফাজতে নেয়ার আদেশ দিয়েছিলেন হাইকোর্ট। গত বৃহস্পতিবার বিচারপতি শেখ মো. জাকির হোসেন ও বিচারপতি এ কে এম জহিরুল হকের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।