মেহেরপুরে তারুণ্যের জয়যাত্রা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মেহেরপুরে তারুণ্যের জয়যাত্রা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আগের সংবাদ
আমতলীতে গাঁজাসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

আমতলীতে গাঁজাসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

পরের সংবাদ

ডিমলায় ৩ ইউপির একটিতে নৌকার জয়

প্রকাশিত: জুলাই ১৭, ২০২৩ , ১১:৪৮ অপরাহ্ণ আপডেট: জুলাই ১৭, ২০২৩ , ১১:৪৮ অপরাহ্ণ
ডিমলায় ৩ ইউপির একটিতে নৌকার জয়

চতুর্থ ধাপে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার ৩ ইউপি নির্বাচনে একটিতে নৌকা প্রতীক ও দুটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছে।

সোমবার (১৭ জুলাই) রাতে রিটার্নিং কর্মকর্তা চুড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা করেন।

খগাখড়িবাড়ী ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে জাহাঙ্গীর আলম ৬ হাজার ৫০১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রবিউল ইসলাম লিথন চশমা প্রতীকে পেয়েছে ৫ হাজার ৭৬৮ ভোট, টেপাখড়িবাড়ী ইউনিয়নে আনারস প্রতীকে রবিউল ইসলাম শাহিন ৪ হাজার ৯১৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ময়নুল হক চশমা প্রতীকে পেয়েছেন ৪ হাজার ৬৯৩ ভোট, গয়াবাড়ী ইউনিয়নে আনারস প্রতীকে শরীফ ইবনে ফয়সাল মুন ৪ হাজার ৫৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রুকুনুজ্জামান মটর সাইকেল প্রতীকে পেয়েছেন ৩ হাজার ২৬ ভোট।

ভোট গণনা শেষে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এই ফল ঘোষনা করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা আব্দুল কুদ্দুছ সরকার।

এই ৩ ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ৫০ হাজার ৪৯৭ জন, এর মধ্যে খগাখড়িবাড়ীতে ১৭ হাজার ৭৫৮ জন, গয়াবাড়ীতে ১৮ হাজার ২৩৮ ও টেপাখড়িবাড়ীতে ১৪ হাজার ৫০১ জন।

ডি- এইচএ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়