উৎপাদনে করণীয় নির্ধারণে সংসদীয় উপকমিটি

আগের সংবাদ

জাদুঘরে সন্ধ্যা মাতালো দুই বাংলার শিল্পীরা

পরের সংবাদ

যেমন গেল সানির কান সফর

প্রকাশিত: মে ২৩, ২০২৩ , ১০:০৫ অপরাহ্ণ আপডেট: মে ২৩, ২০২৩ , ১০:০৫ অপরাহ্ণ

বলিউড অভিনেত্রী সানি লিওনির জীবন সিনেমার নাটকীয় চিত্রনাট্যের চেয়ে কম কিছু নয়। চলমান ৭৬তম কান উৎসবে অংশ নিচ্ছেন তিনি। এটাই তার প্রথম কান সফর। ফলে আনন্দ, উচ্ছ্বাস আর উত্তেজনায় কাটছে অভিনেত্রীর সময়। সোমবার ছিল কান শহরে সানির প্রথম দিন। এদিন তিনি লাল গালিচায় পা রাখেননি।

আকর্ষণীয় সাজে ফটোশুটে অংশ নিয়েছেন সানি

এছাড়া বিভিন্ন গণমাধ্যমে দিয়েছেন সাক্ষাৎকার। এক সাক্ষাৎকারে সানি বলেন, এই প্রথম কান উৎসবে এসেছি। এতটাই টেনশনে যে, কী বলব! টেনশনের চোটে তো ফ্লাইটই মিস করছিলাম প্রায়! আসলে, সবাই কত সুন্দর সুন্দর পোশাক পরে রেড কার্পেটে আসছে। তাই নিজের পোশাক নিয়ে একটু চিন্তায় আছি। আর রেড কার্পেট নিয়ে তো রীতিমতো ভয় পাচ্ছি। জানি না সব কিছু সামলাতে পারব কিনা। মনে ভয় থাকলেও মুখে সর্বদা হাসি রাখার চেষ্টা করছেন সানি। কেননা এটি তার জীবনের অন্যতম বড় অর্জন হতে যাচ্ছে। তাই ফটোশুট থেকে ইনস্টাগ্রামে দেওয়া ভিডিও বার্তা, সবখানেই নিজেকে স্বাভাবিক, উচ্ছ্বল দেখানোর প্রয়াস জারি রেখেছেন অভিনেত্রী। সানি লিওনি এবারের কান উৎসবে হাজির হয়েছেন কেনেডি সিনেমা সূত্রে। অনুরাগ কাশ্যপ নির্মিত এই ছবি কানের মিডনাইট স্ক্রিনিংয়ে নির্বাচিত হয়েছে। ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রের শিল্পী সানি ও রাহুল ভাট।

টিএ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়