ডিএনসিসির পাইকারি মার্কেট নির্মাণ হবে বেইজিংয়ের আদলে

আগের সংবাদ

সন্ধ্যার সংবাদ বিশ্লেষণ

পরের সংবাদ

সরিষাবাড়ীতে অটোরিকশার ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

প্রকাশিত: মে ২২, ২০২৩ , ৭:৪০ অপরাহ্ণ আপডেট: মে ২২, ২০২৩ , ৭:৪০ অপরাহ্ণ

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার চাকায় পিষ্ট হয়ে রাফি নামে তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২২ মে) উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নে হাসড়া মাজালিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ডোয়াইল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক স্বপন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত রাফি হাসড়া মাজালিয়া গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের হাসড়া মাজালিয়া গ্রামের রাফি সোমবার সকালে বাড়ি সংলগ্ন ডোয়াইল-তারাকান্দি সড়কে রাস্তা পার হচ্ছিল। এ সময় দ্রুতগামী ব্যাটারি চালিত একটি অটোরিকশার তাকে ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য জামালপুর পাঠান। এসময় জামালপুর যাওয়ার পথে রাফির মৃত্যু যায়।

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার মুহাম্মদ মহাব্বত কবীর বলেন, দূর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছিলো। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

এসএম

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়