বরিশালের বাকেরগঞ্জ প্রেসক্লাব আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৫ এপ্রিল) এলএফজি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে প্রেসক্লাব সভাপতি আল-আমিন মিরাজের সভাপতিত্বে এবং প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খান মো. সেলিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাকেরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মো. লোকমান হোসেন ডাকুয়া।
এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাকেরগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আবুজর মো. ইজাজুল হক, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজান, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মাকসুদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আনোয়ারুল হক ভূইয়া, হাফিজুল ইসলাম নান্না, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোজাম্মেল হোসেন, অমল চন্দ্র দাস শিবু, জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানিক হাওলাদার, পৌর কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র মোকলেছুর রহমান, কাউন্সিলর ও পৌর যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব খন্দকার জিয়াউর রহমান রিপন, পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ, ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম ডাকুয়া, শ্রমীকলীগ সভাপতি আবুল কালাম ডাকুয়া।
এতে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠানে মোনাজাত পরিচালনা করেন সরকারি কলেজ মসজিদের ইমাম মাওলানা আবু হানিফ। এ সময় প্রেসক্লাবের সাংবাদিক নেতাসহ উপজেলার বিভিন্ন সংগঠনের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।