সাহাবুদ্দিন চুপ্পু রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত, প্রজ্ঞাপন জারি

আগের সংবাদ

রায়গঞ্জে ৪২৩ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

পরের সংবাদ

সাংবাদিকদের স্বাস্থ্যমন্ত্রী

৫০ হাজার টাকা সমমূল্যের স্বাস্থ্যসেবা পাবে ১৫ লাখ পরিবার

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩ , ৫:৩১ অপরাহ্ণ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩ , ৫:৩১ অপরাহ্ণ

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, স্বাস্থ্য সুরক্ষা কর্মসূচি এক জেলার পরিবর্তে ছয় জেলায় বিস্তৃত করা হয়েছে। এতে সরকারি খরচে ছয় জেলার ১৫ লাখ পরিবার বিনামূল্যে ৫০ হাজার টাকার সমপরিমাণ স্বাস্থ্যসেবা পাবে।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে ‘স্বাস্থ্যসেবা সংক্রান্ত সমসাময়িক বিষয়াদি’ সাংবাদিকদের ব্রিফকালে তিনি এ কথা বলেন।

জাহিদ মালেক বলেন, মানিকগঞ্জ, বরিশাল, বরগুনা, লক্ষ্মীপুর, কুড়িগ্রাম, ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনে এ সেবা পাওয়া যাবে। পর্যায়ক্রমে দেশের সব জেলায় এটি নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা আছে। ইউনিভার্সেল হেলথ কাভারেজের আওতায় এটি করা হচ্ছে।

এমকে

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়