নাটোরের লালপুরে বাসচাপায় বাবা-ছেলেসহ একই পরিবারের মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ারুল ইসলাম।
শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে লালপুর পল্লী বিদ্যুৎ সংলগ্ন মাজার বটতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন উপজেলার বিরোপাড়া গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে শহিদুল ইসলাম (৬০), তার ছেলে মো. সোহাগ (২৭) এবং সোহাগের পাঁচ বছরের ছেলে ইভান।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, লালপুর থেকে ছেড়ে আসা নাটোরগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা তিনজন মারা যান।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ারুল ইসলাম বলেন, দ্রুত নিহতের পরিবারের কাছে মৃতদেহ বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। বাসটি থানায় আনা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।