অপহরণ চেষ্টা
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে অপহরণ চেষ্টাকালে ৪ জনকে জনতা আটক করলে, থানা পুলিশ তাদের উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়েছে। বুধবার (২ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১০টায় ঈশ্বরগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
জানা যায়, ময়মনসিংহের রয়েল বেকারি মুক্তার হোসেন নামের ডেলিভারি ম্যানকে গৌরীপুর উপজেলার রামগেপালপুর এলাকা থেকে ডিবি পুলিশের পরিচয়ে আপহরণ করে হেনকাপ পড়িয়ে প্রাইভেট কারে তুলে ইট দিয়ে আঘাত করার সময় চিৎকার করলে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে থাকা ড্রাইভাররা তাকে উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মুক্তারের চিৎকার শুনে জনতা ধাওয়া করে ঈশ্বরগঞ্জ বাজার এলাকায় ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়দানকারী চার ব্যক্তিকে গাড়িসহ আটক করেছে। খবর দিলে পুলিশ আপহরণকারীদের উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়ে যায়।
আটককৃতরা হলো- জেলার হালুয়াঘাটের কামাল হোসেন (২৭), রফিক (৩০), ত্রিশালের সারোয়ার (৩৭), গাজীপুর জেলার শ্রীপুরের আব্দুল্লাহ জুয়েল (২৭)।
আহত ডেলিভারি ম্যানকে চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি মোস্তাছিনুর রহমান বলেন, আহতকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।