মেহেরপুর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী আছাদুজ্জামান কর্মস্থলে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন।
বুধবার (২৬ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হন তিনি। এ সময় মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ মুনসুর আলম খানসহ জেলা উর্ধ্বতন কর্মকর্তা হাসপাতালে উপস্থিত হন।
মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের সুপারিন্টেডেন্ট জমির মো. হাসিবুস সাত্তার জানান, হাসপাতালে নেয়ার পর তার পরীক্ষা-নিরীক্ষার সময় পালস কাজ করছিলো। হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তিনি শেষ।
মেহেরপুর এলজিইডিতে ২০১৯ সাল থেকে নির্বাহী প্রকৌশলী হিসেবে কর্মরত ছিলেন আসাদুজ্জামান। তার গ্রামের বাড়ি ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা গ্রামে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।