কুশিয়ারা ফেনী গঙ্গায় জোর

আগের সংবাদ

প্রধানমন্ত্রীর আশ্বাসে চা শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার

পরের সংবাদ

যুক্তরাষ্ট্রে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নিহত

প্রকাশিত: আগস্ট ২২, ২০২২ , ৮:৪৮ পূর্বাহ্ণ আপডেট: আগস্ট ২২, ২০২২ , ৯:২৩ পূর্বাহ্ণ

যুক্তরাষ্ট্রে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় নিহত ওই দুই শিক্ষার্থী শাহরিয়ার উদ্দিন আহমেদ (১৯) বস্টনের ম্যাসুচুসেটস ইন্সটিটিউট অব টেকনোলজির (এমআইটি) ইলেক্ট্রিক্যাল ইলেক্ট্রনিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র এবং শাকিল আলী (১৯) ইউনিভার্সিটি অব সাউথ ক্যালিফোর্নিয়ার কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগে অধ্যয়নরত ছিলেন।

স্থানীয় সময় শুক্রবার (২২ আগস্ট) রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন তারা।

এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন দুর্ঘটনার কবলে পড়া জিপে থাকা তাদের আরও তিন সহপাঠী। তারা হলেন, তাহমিদুর চৌধুরী (১৯), সুব্রত চৌধুরী (১৯) এবং যসোয়া রিভারা (১৮)।

গাড়িটি চালাচ্ছিলেন যসোয়া- এ তথ্য উল্লেখ করে নিউজার্সি স্টেটের প্যাসেইক কাউন্টি প্রসিকিউটর এবং লিটল ফলস পুলিশ জানায়, বাংলাদেশি অধ্যুষিত নিউজার্সির প্যাটারসন শহরের ২৩ রুট এবং উডহ্যাল রোডে একটি মার্সিডিজ গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই শাহরিয়ারের মুত্যু হয়েছে। গুরুতর অবস্থায় নিকটস্থ সেন্ট যোসেফ ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে নেয়ার পর জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা শাকিলের মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেন। অন্যরা একই হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

ডি- এইচএ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়