নির্বাচন : গণতন্ত্রের পশ্চাদ্ধাবন!

আগের সংবাদ

টিকা নিয়ে বিড়ম্বনায় শিক্ষার্থীরা

পরের সংবাদ

নাসিকে কাউন্সিলর পদে আওয়ামী লীগ ১৪, বিএনপি ১০

প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৭, ২০২২ , ৮:২১ পূর্বাহ্ণ আপডেট: জানুয়ারি ১৭, ২০২২ , ৮:২১ পূর্বাহ্ণ

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচনে সাধারণ ওয়ার্ডে বিজয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগের ১৪ ও বিএনপির ১০ জন প্রার্থী। এছাড়াও জাতীয় পার্টির ১, বাসদের ১ ও স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে একজন জয় পেয়েছেন।

সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে চারটিতে আওয়ামী লীগ, দুটিতে বিএনপি, দুটিতে জাতীয় পার্টি, একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়ী হয়েছেন। নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিস থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।

সাধারণ ওয়ার্ডে নির্বাচিত যারা

১ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের আনোয়ার ইসলাম, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির ইকবাল হোসেন, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে শাহ জালাল বাদল, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের নূর উদ্দিন মিয়া, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির গোলাম মোহাম্মদ সাদরিল, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মতিউর রহমান মতি, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মিজানুর রহমান খান, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের রুহুল আমিন মোল্লা, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের ইস্রাঠিল প্রধান, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের ইফতেখার আলম খোকন, ১১ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির অহিদুল ইসলাম ছক্কু, ১২ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির শওকত হাসেম, ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মনিরুজ্জামান মনির, ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে বাসদের অসিত বরণ বিশ্বাস, ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে স্বতন্ত্র মো. রিয়াদ হাসান, ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের আব্দুল করিম বাবু, ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের কামরুল হাসান মুন্না, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মোখলেছুর রহমান চৌধুরী, ২০ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির শাহেন শাহ আহমেদ, ২১ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির মো. শাহিন মিয়া, ২২ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির সুলতান আহমেদ ভুইয়া, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির আবুল কাওসার আশা, ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে জাতীয় পার্টির আফজাল হোসেন, ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির এনায়েত হোসেন, ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের সামছুজ্জোহা ও ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মো. সিরাজুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

সংরক্ষিত ৯টি ওয়ার্ডে বিজয়ী যারা

সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ১ নম্বর (১, ২, ৩) ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মাকসুদা মোজাফফর, ২ নম্বর (৪, ৫, ৬) ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মনোয়ারা বেগম, ৩ নম্বর (৭, ৮, ৯) ওয়ার্ডে বিএনপির আয়শা আক্তার দিনা, ৪ নম্বর (১০, ১১, ১২) ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের মিনোয়ারা বেগম, ৫ নম্বর (১৩, ১৪, ১৫) ওয়ার্ডে জাতীয় পার্টির শারমিন আক্তার বিন্নি, ৬ নম্বরে (১৬, ১৭, ১৮) নম্বর ওয়ার্ডে দল নিরপেক্ষ আফসানা আফরোজ বিভা, ৭ নম্বর (১৯, ২০, ২১) নম্বর ওয়ার্ডে জাতীয় পার্টির শিউলী নওশাদ, ৮ নম্বর (২২, ২৩, ২৪) ওয়ার্ডে বিএনপির শাওন অঙ্কন এবং ৯ নম্বর (২৫, ২৬, ২৭) ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের সানিয়া আক্তার নির্বাচিত হয়েছেন।

আর- কেকে / ডি- এইচএ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়