করোনায় আক্রান্ত ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং। সোমবার (১০ জানুয়ারি) নিজেই এক টুইট বার্তায় এ তথ্য জানিয়ে বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন বলে জানান।
টুইটে রাজনাথ সিং বলেন, ‘আজ আমি করোনা পরীক্ষায় পজিটিভ হয়েছি। শরীরে মৃদু উপসর্গ রয়েছে। বর্তমানে আমি হোম কোয়ারেন্টাইনে আছি। সম্প্রতি যারা আমার সংস্পর্শে এসেছিলেন আমি তাদেরকে আইসোলেশনে যাওয়ার এবং করোনা পরীক্ষার অনুরোধ করছি।’
এদিকে, সোমবারও ভারতে রেকর্ড এক লাখ ৭৯ হাজারের বেশি করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। বর্তমানে দেশটিতে করোনা শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ২৯ শতাংশ। প্রায় ১০ দিন আগেও ভারতে দৈনিক করোনা শনাক্তের সংখ্যা ছিল ১০ থেকে ১৫ হাজার। করোনাভাইরাসের তৃতীয় ঢেউয়ের মুখোমুখি হওয়ায় দেশটিতে এই ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা এখন লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে।
এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় শুধুমাত্র রাজধানী দিল্লিতেই ২২ হাজার ৭৫১ জনের করোনা সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। দিল্লিতে করোনায় আক্রান্তের হার ২৩ শতাংশে পৌঁছেছে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।