তাড়াইলে দুই মেম্বার প্রার্থীর ভোট সমান, ফের ভোট বুধবার

আগের সংবাদ

দেশের কেউ পাকিস্তানি পতাকা ও জার্সি পড়ে এলে প্রতিরোধ

পরের সংবাদ

চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনে আ.লীগের টিকিট পেলেন যারা

প্রকাশিত: নভেম্বর ২১, ২০২১ , ১০:৪৩ অপরাহ্ণ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২১ , ১০:৪৩ অপরাহ্ণ

আগামী ২৩ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ।

শনিবার (২০ নভেম্বর) গণভবনে দলটির স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এই প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হয়। পাশাপাশি সভায় নির্বাচন কমিশনের তফসিল ঘোষিত তিনটি পৌরসভার দলীয় প্রার্থী বাছাই করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

রবিবার (২১ নভেম্বর) আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, পৌরসভা নির্বাচনে পাবনা জেলার আটঘরিয়া পৌরসভায় মো. শহিদুল ইসলাম রতন, নরসিংদী জেলার রায়পুরা পৌরসভায় মোহাম্মদ মাহবুব আলম শাহীন এবং কক্সবাজার জেলার টেকনাফ পৌরসভায় মোহাম্মদ ইসলামকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

রংপুর বিভাগ:
চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রংপুর বিভাগে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার ঝলইশালশিরি ইউপিতে মোঃ আবুল হোসেন, বেংহারীবনগ্রামে মোঃ আবুল কালাম আজাদ (আবু), চন্দনবাড়িতে মোঃ নজরুল ইসলাম প্রধান, বোদায় মোঃ মসিউর রহমান, সাকোয়ায় মোঃ হাফিজুর রহমান, পাঁচপীরে অজয় কুমার রায়, কাজলদিঘীকা লিয়াকগঞ্জে মোঃ আব্দুল মোমিন, বরশশীতে মোঃ মউর রহমান, মাড়েয়াবামনহাটে আবু আনছার মোঃ রেজাউল করিম, ময়দানদিঘীতে মোঃ আব্দুল জব্বার এবং আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুরে মোঃ দেলোয়ার হোসেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঠাকুরগাঁওয়ের ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়ায় মো. মনিরুল হক, আখানগরে মোঃ রোমান বাদশাহ, আকচায় সুব্রত কুমার বর্মন, বালিয়ায় মোঃ নূর এ আলম ছিদ্দিকী, আউলিয়াপুরে মোঃ আতিকুর রহমান, চিলারংয়ে হৃষীকেশ রায় (লিটন), রহিমানপুরে মোঃ খেলাফত হোসেন, রায়পুরে মোঃ নূরুল ইসলাম, জামালপুরে এস এম এমদাদুল হক, মোহাম্মদপুর মোঃ সোহাগ, সালন্দরে মোঃ মাহবুব আলম, গড়েয়ায় মোঃ রইছ উদ্দীন, রাজাগাঁওয়ে মোঃ খাদেমুল ইসলাম, দেবীপুরে মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, নারগুনে মোঃ সেরেকুল ইসলাম, জগন্নাথপুরে মোঃ আলাউদ্দীন, শুখানপুখুরীতে মোঃ আনিছুর রহমান, বেগুনবাড়ীতে মোঃ বনি আমীন, রুহিয়া পশ্চিমে অনিল কুমার সেন, ঢোলারহাটে সীমান্ত কুমার বর্মন (নির্মল) নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

দিনাজপুরে খানসামা উপজেলার আলোকঝাড়ীতে মোঃ মকছেদুল গনি শাহ, ভেড়ভেড়ীতে মোঃ হাফিজুল হক, আঙ্গারপাড়ায় গোলাম মোস্তফা, খামারপাড়ায় মোঃ সাজেদুল হক, ভাবকীতে মোঃ শফিকুল ইসলাম, গোয়ালডিহিতে মোঃ আইনুল হক শাহ্‌। কাহারোল উপজেলায় ডাবরে সত্যজিৎ রায়, রসুলপুরে সঞ্জয় কুমার মিত্র, মুকুন্দপুরে এ কে এম ফারুক, তারগাঁওয়ে আবু সাহিন মোঃ মনোয়ারুজ্জামান, সুন্দরপুরে শরীফ উদ্দিন আহমেদ, রামচন্দ্রপুরে মোঃ আতাউর রহমান। বীরগঞ্জ উপজেলার শিবরামপুরে সত্যজিৎ রায়, পলাশবাড়ীতে মোঃ মোস্তাক আহাম্মদ সিদ্দিকী, শতগ্রামে মতিয়ার রহমান, পাল্টাপুরে মোঃ আবদুর রহমান, সুজালপুরে মহেষ চন্দ্র রায়, মোহাম্মদপুরে মোঃ ওয়াহেদুজ্জামান, সাতোরে মোঃ জাকির হোসেন, মোহনপুরে মোঃ তাইজুল ইসলাম, মরিচায় মোঃ আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী মনোনয়ন পেয়েছেন।

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার পশ্চিম ছাতনাইয়ে মোঃ আনোয়ারুল হক সরকার, বালাপাড়ায় মোঃ জহুরুল ইসলাম ভুঁইয়া ডিমলায় মোঃ আবুল কাসেম সরকার, নাউতারায় মোঃ সাইফুল ইসলাম, খালিশা চাপানীতে মোঃ আতাউর রহমান সরকার, ঝুনাগাছ চাপানীতে মোঃ মোজাম্মেল হক, পূর্ব ছাতনাইয়ে মোঃ আব্দুস ছাত্তার সরকার (বুলু)। সৈয়দপুর উপজেলার কামারপুকুরে জিকো আহমেদ, কাশিরাম বেলপুকুরে মোঃ গোলাম রকিব সোহন, বাঙ্গালীপুরে মোঃ শাহাজাদা সরকার, বোতলাগাড়ীতে মোঃ আবদুল হাফিজ, খাতামধুপুরে মোছা: হাসিনা বেগম নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

লালমনিরহারের হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতায় মোঃ আবু হেনা মোস্তফা জামাল সোহেল, গড্ডিমারীতে মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক, সিঙ্গিমারীতে মোঃ মনোয়ার হোসেন, টংভাঙ্গায় মোঃ সেলিম হোসেন, সির্ন্দুণায় মোঃ নুরুজ্জামান, পাটিকাপাড়ায় মোঃ মজিবুল আলম, ডাউয়াবাড়ীতে মোঃ মশিউর রহমান, নওদাবাসে এ কে এম ফজলুল হক, গোতামারীতে মোঃ মোজাম্মেল হক, ভেলাগুড়িতে মোঃ শফিকুল ইসলাম, সানিয়াজানে মোঃ আবুল হাসেম তালুকদার, ফকিরপাড়ায় মোঃ নুরুল ইসলাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুরে মোঃ আতিয়ার রহমান, গোপালপুরে মোঃ শামছুল আলম, লোহানীপাড়ায় মোঃ ডলু শাহ্‌, কালুপাড়ায় মোঃ আব্দুল মান্নান সরকার, বিষ্ণুপুরে মোঃ ফিন্দিউল হাসান চৌধুরী, রাধানগরে মোঃ কামাল উদ্দিন, গোপীনাথপুরে মোঃ লুৎফর রহমান, রামনাথপুরে মোছা: মোহছিনা বেগম, মধুপুরে মোঃ নূর আলম, দামোদরপুরে মোঃ আজিজুল হক সরকার। গংগাচড়া উপজেলার বেতগাড়ীতে মোঃ মোহাইমিন ইসলাম, কোলকোন্দে মোঃ সোহরাব আলী, বড়বিলে মোঃ শহীদ চৌধুরী, গংগাচড়ায় মোঃ মাজহারুল ইসলাম লেবু, লক্ষীটারীতে মোঃ জুয়েল রানা, গজঘণ্টায় মোঃ লিয়াকত আলী, মর্ণেয়ায় মোঃ মোছাদ্দেক আলী, আলমবিদিতরে মোঃ হারুন অর রশিদ ও নোহালীতে মোঃ আবুল কালাম আজাদ মনোনয়ন পেয়েছেন।

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার থেতরাইয়ে মোঃ আব্দুল জলিল সরকার, দলদলিয়ায় মোঃ লিয়াকত আলী, দুর্গাপুরে মোঃ খায়রুল ইসলাম, পান্ডুলে মোঃ তহসীন আলী, বুড়াবুড়ীতে মোঃ আসাদুজ্জামান খন্দকার, ধরনীবাড়ীতে মোঃ আব্দুল গফফার, ধামশ্রেণীতে সিরাজুল হক সরকার, গুনাইগাছে মোঃ আব্দুর রউফ, বজরায় মোঃ রেজাউল করিম আমিন, তবকপুরে মোঃ মোখলেছুর রহমান, হাতিয়ায় মোঃ শায়খুল ইসলাম, বেগমগঞ্জে মোঃ আকতার হোসেন, সাহেবের আলগায় লূৎফা বেগম প্রধান। রাজারহাট উপজেলায় ঘড়িয়ালডাঙ্গায় রবীন্দ্র নাথ কর্মকার, ছিনাইয়ে মোঃ সাদেকুল হক, রাজারহাটে মোঃ এনামুল হক, বিদ্যানন্দে মোঃ তাইজুল ইসলাম, উমরমজিদে মোঃ জহুরুল ইসলাম তালূকদার, নাজিমখানে মোঃ আব্দুল মালেক, চাকিরপশারে মোঃ আব্দুস ছালাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কামদিয়ায় মোঃ মোশাহেদ হোসেন চৌধুরী বাবলু, কাটাবাড়ীতে জোবায়ের হাসান মোঃ শফিক মাহমুদ, শাখাহারে মোঃ তাহাজুল ইসলাম, রাজাহারে মোঃ আঃ লতিফ সরকার, সাপমারায় মোঃ সামীম রেজা, দরবন্তে আবু রুশদ মোঃ শরিফুল ইসলাম, তালুককানুপুরে মোঃ মাসুদ রানা, নাকাইয়ে মোঃ মোকছেদুল আমীন, হরিরামপুরে মোঃ জাহিদুল ইসলাম মন্ডল, রাখালবুরুজে মোছা নুরজাহান বেগম, ফুলবাড়ীতে শান্তনু কুমার দেব, গুমানীগঞ্জে মানিক, কোচাশহরে মোঃ আবু সুফিয়ান মন্ডল, শিবপুরে মোঃ সেকেন্দার আলী মন্ডল, মহিমাগঞ্জে মোঃ রেজওয়ানুর রহমান, শালমারায় মোঃ আনিছুর রহমান। পলাশবাড়ী উপজেলার কিশোরগাড়ীতে মোঃ মাহাবুবুর রহমান এবং বরিশাল ইউপিতে মোঃ শামীম মিয়া নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

রাজশাহী বিভাগ:
জয়পুরহাটের জয়পুরহাট সদর উপজেলার ধলাহার ইউপিতে মোঃ কোরবান আলী, দোগাছীতে মোঃ সামসুল আলম, ভাদসায় মোঃ ছরোয়ার হোসেন, মোহাম্মদাবাদে মোঃ আতাউর রহমান, পুরানাপৈলে মোঃ খোরশেদ আলম, আমদইয়ে মোঃ শাহানুর আলম সাবু, বম্বুতে মোল্লা শামসুল আলম, জামালপুরে মোঃ হাসানুজ্জামান মিঠু, চকবরকতে মোঃ শাহজাহান মনোনয়ন পেয়েছেন। বগুড়ার কাহালু উপজেলার কাহালু সদরে মোঃ এনামুল হক (মিঠু), বীরকেদারে এস, এম আকরাম হোসেন, মুরইলে মোঃ হারেজ উদ্দীন, কালাইয়ে মোঃ আজহার আলী, মালঞ্চায় মোঃ আব্দুল হাকিম, নারহট্টে মোঃ রুহুল আমিন তালুকদার (বেলাল), পাইকড়ে মোঃ মিটু চৌধুরী, জামগ্রামে মোঃ মনোয়ার হোসেন। নন্দীগ্রাম উপজেলার নন্দীগ্রামে মোঃ মখলেছুর রহমান (মিন্টু), ভাটগ্রামে মোঃ জুলফিকার আলী, ভাটরায় মোঃ মোরশেদুল বারী, থালতামাঝ গ্রামে মোঃ হাফিজুর রহমান। এছাড়া বগুড়া সদর উপজেলার এরুলিয়ায় মোঃ শফিকুল ইসলাম মনোনয়ন পেয়েছেন। চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট উপজেলার ভোলাহাটে মোহাঃ আব্দুল খালেক, গোহালবাড়ীতে মোহাঃ ইয়াসিন আলী, দলদলীতে মোঃ আনিসুর রহমান, জামবাড়ীয়ায় মোঃ পিয়ারুল ইসলাম। নাচোল উপজেলার কসবায় মোঃ আজিজুর রহমান, ফতেপুরে মোঃ ইসমাইল হক, নাচোলে মোঃ কাবুল হোসেন, নেজামপুরে মোঃ নজরুল ইসলাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

নওগাঁর আত্রাই উপজেলার আহসানগঞ্জে মোঃ আক্কাছ আলী প্রামানিক, ভোঁপাড়ায় মোঃ নাজিম উদ্দিন মন্ডল, বিশায় মোঃ মান্নান মোল্লা, হাটকালুপাড়ায় মোঃ আব্দুস শুকুর সরদার, কালিকাপুরে মোঃ নাজমুল হক প্রামানিক, মনিয়ারীতে মোঃ খায়রুল ইসলাম, পাঁচুপুরে মোঃ আফছার প্রামানিক, সাহাগোলায় মোছাঃ শামসুন নাহার। মহাদেবপুর উপজেলার মহাদেবপুরে মোঃ সাঈদ হাসান, রাইগাঁতে মোঃ আরিফুর রহমান সরদার, চান্দাশে এস এম নুরুজ্জামান, হাতুড়ে মোঃ মোশারফ হোসেন, সফাপুরে মোঃ ময়নুল ইসলাম, চেরাগপুরে শিবনাথ মিশ্র, ভীমপুরে মোঃ হাসান আলী মন্ডল, এনায়েতপুরে মোঃ মেহেদী হাসান মিঞা, উত্তরগ্রামে মোঃ বজলুর রশীদ, খাজুরে মোঃ বেলাল উদ্দীন। ধামইরহাট উপজেলার ধামইরহাটে মোঃ কামরুজ্জামান, ইসবপুরে মোঃ মাহফুজুল আলম, আলোমপুরে মোঃ ওসমান গনী, আড়ানগরে মোঃ শাহজাহান আলী, আগ্রাদ্বিগুনে মোঃ ছালেহ উদ্দীন, জাহানপুরে মোঃ গোলাম কিবরিয়া, খেলনায় মোঃ নাজমুল হোসেন এবং উমারে মোঃ ওবায়দুল হক সরকার আওয়ামী লীগের প্রার্থী।

রাজশাহী জেলার চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুরে আলহাজ মোঃ শফিউল আলম, শলুয়ায় মোঃ আবুল কালাম আজাদ, সরদহে মোঃ হাসানুজ্জামান, নিমপাড়ায় মোঃ মনিরুজ্জামান, চারঘাটে মোঃ ফজলুল হক, ভায়ালক্ষিপুরে মোঃ আঃ মজিদ প্রাং। বাঘা উপজেলার চকরাজাপুরে ডি.এম. বাবুল মনোয়ার, বাউসায় মোঃ শফিকুর রহমান, আড়ানীতে মোঃ রফিকুল ইসলাম। দুর্গাপুর উপজেলার নওপাড়ায় মোঃ সাইফুল ইসলাম, কিসমতগণকৈড়ে মোঃ আবুল কালাম আজাদ, পানানগরে মোঃ আজাহার আলী, দেলুয়াবাড়ীতে মোঃ আহসান হাবিব, বালুকায় মোঃ আকতার আলী ও জয়নগরে মোঃ মিজানুর রহমান মনোনয়ন পেয়েছেন।

নাটোর সিংড়া উপজেলার সুকাশে এস,এম,মোফাজ্জল হোসেন, ডাহিয়ায় মোঃ মামুন সিরাজুল মজিদ, ইটালীতে মোঃ আরিফুল ইসলাম, কলমে মোঃ মইনুল হক চুনু, চামারীতে মোঃ রশিদুল ইসলাম, হাতিয়ান্দহে মোঃ মোস্তাকুর রহমান, লালোরে মোঃ নজরুল ইসলাম, শেরকোলে মোঃ লুৎফুল হাবিব, তাজপুরে মোঃ মিনহাজ উদ্দিন, চৌগ্রামে মোঃ জাহেদুল ইসলাম, ছাতারদিঘীতে মোঃ আব্দুর রউফ সরদার ও রামানন্দখাজুয়ায় মোঃ ইদ্রিস আলী আওয়ামী লীগের প্রার্থী।

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার কায়েমপুরে এস, এম, হাসেবুল হক (হাসান), গাড়াদহে মোঃ সাইফুল ইসলাম, পোতাজিয়ায় মোঃ আলমগীর জাহান, রুপবাটিতে মোঃ আব্দুল মজিদ মোল্লা, গালায় মোঃ আব্দুল বাতেন, বেলতৈলে সরকার মোহাম্মদ আলী, খুকনীতে মোঃ মুল্লুক চাঁদ, কৈজুরীতে মোঃ সাইফুল ইসলাম, নরিনায় মোঃ আবু শামিম, জামালপুরে মোঃ সুলতান মাহমুদ। চৌহালী উপজেলার সদিয়াচাঁদপুরে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, উমারপুরে মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, খাষকাউলিয়ায় মোঃ আবু ছাইদ, বাঘুটিয়ায় মোঃ আবুল কালাম, স্থলে মোঃ নজরুল ইসলাম, ঘোরজানে মোঃ আকতারুজ্জামান সরকার, খাষপুকুরিয়ায় মোঃ আবু দাউদ। কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাটে মোঃ আঃ মালেক খাঁন, ঝাঐলে মোঃ আলতাফ হোসেন (ঠান্ডু), জামতৈলে মোঃ মোকবুল হোসেন, রায়দৌলতপুরে মোঃ আঃ রশিদ আকন্দ মনোনয়ন পেয়েছেন।

পাবনার পাবনা সদর উপজেলার মালিগাছায় মোঃ উম্মাত আলী, দাপুনিয়ায় মোছাঃ আম্বিয়া খাতুন, মালঞ্চিতে মোঃ আব্দুল আলিম, দোগাছিতে মোঃ আলতাব হোসেন, হিমায়েতপুরে মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম, ভাঁড়ারায় মোঃ আবু সাঈদ খান, চরতারাপুরে রবিউল হক (টুটুল), আতাইকুলায় খোন্দকার আতিয়ার হোসেন, গয়েশপুরে মোঃ সামসুল মন্ডল, সাদুল্লাপুরে মোঃ রইস উদ্দিন খাঁন। আটঘরিয়া উপজেলার মাজপারায় মোঃ ইন্তাজ আলী খান, চাঁদভায় মোঃ সাইফুল ইসলাম, দেবোত্তরে আবু হামিদ মোঃ মোহাঈম্মীন হোসেন চঞ্চল, একদন্তে মোঃ মহসিন আলী মোল্লা, লক্ষীপুরে আনোয়ার হোসেন। ভাঙ্গুড়া উপজেলার খানমরিচে মোঃ নূর-উন-নবী মন্ডল, অষ্টমনিষায় সুলতানা জাহান, পার ভাঙ্গুড়ায় মোঃ হেদায়তুল হক, দিলপাশারে অশোক কমার ঘোষ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

খুলনা বিভাগ:
কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার গোপগ্রামে মোঃ আলমগীর হোসেন, শিমুলিয়ায় আব্দুল মজিদ খাঁন, জয়ন্তীহাজরা মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, বেতবাড়ীয়ায় মোঃ বাবুল আখতার, ওসমানপুরে মোঃ আনিচুর রহমান, জানিপুরে মোঃ হবিবর রহমান, আমবাড়ীয়ায় মোঃ মনিরুজ্জামান বিশ্বাস, খোকসায় মোঃ আঃ মালেক, শোমসপুরে মোঃ বদর উদ্দিন খান। কুমারখালী উপজেলার কয়ায় সাদিয়া জামিল, শিলাইদহে মোঃ সালাহ্উদ্দীন খান তারেক, জগন্নাথপুরে শেখ ফারুক আজম, সদকীতে মিনহাজুল আবেদীন দ্বীপ, নন্দলালপুরে মোঃ নওশের আলী বিশ্বাস, চাপড়ায় মনির হাসান, বাগুলাটে মোঃ আজিজুল হক নবা, যদুবয়রায় মোঃ মিজানুর রহমান, চাঁদপুরে মোঃ সোহরাব উদ্দিন মিয়া, পান্টিতে মোঃ কামরুজ্জামান ও চরসাদীপুরে মোঃ তোফাজ্জল হোসেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

চুয়াডাঙ্গার চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার আলুকদিয়ায় মোঃ আবুল কালাম আজাদ, মোমিনপুরে মোঃ আব্দুল্লাহ-আল মামুন, কুতুবপুরে আলী আহম্মেদ হাসানুজ্জামান, পদ্মবিলায় মোঃ আলম। ঝিনাইদহের ঝিনাইদহ সদর উপজেলার সাধুহাটিতে মোঃ শফি উদ্দীন আহমেদ, মধুহাটিতে মোঃ আলমগীর আজাদ, সাগান্নায় মোজাম্মেল হোসেন শেখ, হলিধানীতে মোঃ আবুল হাসেম, কুমড়াবাড়ীয়ায় মোঃ আশরাফুল ইসলাম, গান্নায় আতিকুল হাসান মাসুম, মহারাজপুরে আরিফ আহমেদ, পোড়াহাটিতে মোঃ শহিদুল ইসলাম হিরন, হরিশংকরপুরে আব্দুল্লাহ আল মাসুম, পদ্মাকরে সৈয়দ নিজামুল গনি, দোগাছিতে মোঃ ইসহাক আলী জোয়ার্দ্দার, ফুরসুন্দিতে মোঃ শহিদুল ইসলাম শিকদার, ঘোড়শালে মোঃ পারভেজ মাসুদ, কালীচরণপুরে কৃষ্ণ পদ দত্ত ও নলডাঙ্গায় মোঃ রেজাউল করিম মনোনয়ন পেয়েছেন।

যশোরের অভয়নগর উপজেলার প্রেমবাগে মোঃ মফিজ উদ্দিন, সুন্দলীতে বিকাশ রায়, চলিশিয়ায় মোঃ মশিউর রহমান, পায়রা মোঃ হাফিজুর রহমান বিশ্বাস, শ্রীধরপুরে মোঃ নাসির উদ্দীন, বাঘুটিয়ায় অর্জুন সেন, শুভরাড়ায় মোঃ ইদ্রিস আলী শেখ, সিদ্দিপাশায় খান এ কামাল হাচান। মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার গয়েশপুরে মোঃ আব্দুল হালিম মোল্যা, আমলসারে সেবানন্দ বিশ্বাস, শ্রীপুরে মোঃ মসিয়ার রহমান, শ্রীকোলে কাজী তারিকুল ইসলাম, কাদিরপাড়ায় মোঃ লিয়াকত আলি বিশ্বাস, দ্বারিয়াপুরে আব্দুস সবুর, সবদালপুরে পান্না খাতুন, নাকোলে হুমাউনুর রশিদ।

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার নলদীতে মোঃ আবুল কালাম আজাদ মিয়া, লাহুড়িয়ায় মোসাঃ ফাতেমা বেগম, শালনগরে মোঃ লাবু মিয়া, নোয়াগ্রামে মুন্সী জোসেফ হোসেন, লক্ষীপাশায় কাজী বনি আমীন, জয়পুরে মোঃ সাইফুল ইসলাম সুমন, লোহাগড়ায় নাজমিন বেগম, দিঘলিয়ায় নীনা ইয়াছমিন, মল্লিকপুরে মোঃ শহিদুর রহমান শহীদ, কোটাকোলে হাচান আল মামুদ, ইতনায় শেখ সিহানুক রহমান, কাশিপুরে মোঃ মতিয়ার রহমান। খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলার জলমায় বিধান রায়। সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ীতে মোঃ শমসের আলী ঢালী, নুরনগরে মোঃ বখতিয়ার আহমেদ, মুন্সীগঞ্জে অসীম কুমার মৃধা, বুড়িগোয়ালিনীতে ভবতোষ কুমার মন্ডল, আটুলিয়ায় গাজী কামরুল ইসলাম, পদ্মপুকুরে এস, এম, আতাউর রহমান, গাবুরায় জি, এম, শফিউল আযম লেনিন, কৈখালীতে জি, এম, রেজাউল করিম, রমজাননগরে মোঃ শাহনুর আলম এবং তালা উপজেলার কুমিরায় শেখ আজিজুল ইসলাম আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

বরিশাল বিভাগ:
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার রাঙ্গাবালীতে মুঃ সাইদুজ্জামান মামুন, ছোটবাইশদিয়ায় এ, বি, এম, আবদুল মান্নান, চালিতাবুনিয়ায় মুঃ জাহিদুর রহমান, চরমোন্তাজে এ. কে. সামসুদ্দিন। কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জে মোঃ বাবুল মিয়া, টিয়াখালীতে সৈয়দ মশিউর রহমান, চাকামইয়ায় মোঃ হুমায়ন কবির। ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার দেউলায় মোঃ শাহাজাদা তালুকদার, কাচিয়ায় আঃ রব কাজী, হাসাননগরে মোঃ আবেদ, টগবীতে মোঃ জসিম উদ্দিন হাওলাদার, পক্ষিয়ায় মোঃ আবুল কালাম, বড়মানিকায় জসিমউদ্দিন, কুতুবায় নজমুল আহাসান। তজুমুদ্দিন উপজেলার সোনাপুরে মেহেদী হাসান। বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার চরামদ্দিতে গাওসেল আলম খান (লাল), দুর্গাপাশায় মোঃ হানিফ তালুকদার, নিয়ামতিতে মতিউর রহমান (বাদশা)। বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশায় মোঃ দেলোয়ার হোসেন এবং হিজলা উপজেলার ধূলখোলায় এ, কে, এম, জসীম উদ্দিন আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়