কারওয়ান বাজারে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

আগের সংবাদ

চায়না দুয়ারিতে ধ্বংস হচ্ছে বিভিন্ন প্রজাতির মাছ

পরের সংবাদ

বোয়ালখালীতে পূজার প্রদীপ জ্বালাতে গিয়ে আগুনে গৃহবধূর মৃত্যু

প্রকাশিত: অক্টোবর ৬, ২০২১ , ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ আপডেট: অক্টোবর ৬, ২০২১ , ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পূজার আসনে প্রদীপ জ্বালাতে গিয়ে আগুনে দগ্ধ হয়ে শিল্পী নন্দী (৫৫) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) সকালে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ইউপি চেয়ারম্যান মো. মোকারম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত শিল্পী উপজেলার শ্রীপুর-খরণদ্বীপ ইউনিয়নের জ্যৈষ্ঠপুরা গ্রামের ৯নম্বর ওয়ার্ডের পরিমল নন্দীর স্ত্রী।

সোমবার দুপুরে নিজ ঘরে পূজার আসনে প্রদীপ জ্বালাতে গিয়ে অসাবধানতাবশত তার শরীরে আগুন লেগে যায়। তাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল করিম বলেন, খরর পেয়ে বোয়ালখালী পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে।

ডি-ইভূ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়