রূপগঞ্জ ট্রাজেডি: ৩ মাস পর ছেলের মরদেহ পেলেন বাবা

আগের সংবাদ

নতুন জার্সিতে সাফ জয়ের স্বপ্নে বিভোর জামালরা

পরের সংবাদ

রাজধানীর বেশকিছু এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে বৃহস্পতিবার

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২১ , ৯:০৮ অপরাহ্ণ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২১ , ৯:০৮ অপরাহ্ণ
কমিয়ে রাখুন গ্যাসের আঁচ

রাজধানীর বেশ কয়েকটি এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। গ্যাস পাইপলাইনের জরুরি মেরামত কাজের জন্য এ সেবা কার্যক্রমের বিঘ্ন ঘটবে।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সিদ্ধিরগঞ্জ সিজিএস গ্যাস পাইপ লাইনের জরুরি মেরামত কাজের জন্য শ্যামপুর, কদমতলী, কেরানীগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ এর পাগল, ফতুল্লা, দেলপাড়া, ভুইগর, জালকুড়ি, কুতুবপুর, আদমজী ইপিজেড, সিদ্ধিরগঞ্জ, মিজমিজি, সাহেবপাড়া এলাকায় আবাসিকসহ সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এছাড়া আশপাশের এলাকায় চাপ কম থাকতে পারে। সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস কর্তৃপক্ষ।

ডি-ইভূ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়