কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় নিখোঁজের ১০ দিন পর রিফান হোসেন(৫) নামে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) সকালে ওমরাকান্দা সেতুর নিচ থেকে শিশুটির অর্ধগলিত মরদেহটি উদ্ধার করেন মেঘনা থানা পুলিশ। খবর পেয়ে পিবিআই এবং সিআইডি পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
মেঘনা থানার ওসি আব্দুল মজিদ জানান, উপজেলার ভাওরখোলা ইউনিয়নের বৈদ্যনাথপুর গ্রামের শরীফ হোসেনের ছেলে রিফান হোসেন গত ১২ জানুয়ারি সকাল সাড়ে ১০টায় নিখোঁজ হন। ওই দিনই শিশুটির মা রজনি বেগম মেঘনা থানায় হারানো ডায়েরি করেন। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে শুক্রবার সকালে রিফান নামের শিশুটির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রহস্য উৎঘাটনে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ শুরু করেছে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।