নতুন করে করোনায় আক্রান্ত দুইজন

আগের সংবাদ

অসহায়রা খাবার বাড়িতে বসেই পাবেন

পরের সংবাদ

অসহায়-দুস্থদের মাঝে ছাত্রলীগ নেতার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত: মার্চ ৩১, ২০২০ , ৩:৫৭ অপরাহ্ণ আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২০ , ৬:০৬ অপরাহ্ণ

বিশ্বজুড়ে চলছে প্রাণঘাতি বৈশ্বিক মহামারী করোনাভাইরাসের ভয়াবহ প্রকোপ। বাংলাদেশে এই ভাইরাসের সংক্রমণ কমাতে চলছে ১০ দিনের সাধারণ ছুটি। সেটাকে বৃদ্ধি করে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত করা হয়েছে। এতে বিপাকে পড়েছে খেটে খাওয়া দিনমজুররা। রাজধানীর এসব অসহায়, দুস্থ, ও খেটে খাওয়া দিনমজুরদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন ঢাকা জেলা দক্ষিণের সাধারণ সম্পাদক এহসান আরাফ অনিক।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) দুপুর দুইটার দিকে কেরানীগঞ্জ উপজেলার কদমতলী, কালিগঞ্জ বাজার, চুনকুটিয়া চৌরাস্তা, কবুতর পাড়া আরো বেশ কিছু এলাকায় এলাকায় ২০০ অসহায় ও দুস্থ মানুষদের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ছাত্রলীগ নেতা এহসান আরাফ অনিকের ত্রাণ বিতরণ

এসময় এহসান আরাফ অনিক বলেন, বিপদে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর শিক্ষা আমাদের জাতির পিতা দিয়ে গেছেন। আমরা ঢাকা জেলা দক্ষিণ ছাত্রলীগ সেই কথা মাথায় রেখেই এগিয়ে যায়। আপনার সকলে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সচেতন থাকুন এবং এই ভাইরাস সম্পর্কে মানুষকে যার যার জায়গা থেকে সচেতন করুন। গুজবে কান না দেয়ার অনুরোধ করে অনিক বলেন, সবাইকে সর্বোচ্চ সচেতন ও সতর্কতা অবলম্বন করে চলতে হবে।

এই সময় ঢাকা জেলা দক্ষিণ শাখার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলো।

এসএইচ

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়