সাইফউদ্দিন-ব্রাভোর বোলিংয়ে কুমিল্লার প্রথম জয়

আগের সংবাদ

আয়কর না দিলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়: ইউজিসি চেয়ারম্যান

পরের সংবাদ

ইরানের বিরুদ্ধে আগ্রাসনের অভিযোগ সৌদি যুবরাজের

প্রকাশিত: নভেম্বর ৭, ২০১৭ , ৬:৩৫ অপরাহ্ণ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০১৭ , ৬:৩৫ অপরাহ্ণ
সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমান ইয়েমেনের হুতি বিদ্রোহীদের ক্ষেপণাস্ত্র সরবরাহের মাধ্যমে সৌদি আরবের বিরুদ্ধে ‘সরাসরি সামরিক আগ্রাসনের’ জন্য ইরানকে অভিযুক্ত করেছেন। রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমে একথা বলা হয়েছে।
মঙ্গলবার সৌদি প্রেস এজেন্সি যুবরাজের উদ্ধৃতি দিয়ে জানিয়েছে, ‘হুতি বিদ্রোহীদের কাছে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র সরবরাহ তেহরান সরকারের সরাসরি সামরিক আগ্রাসনের শামিল।’ তিনি ব্রিটিশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিস জনসনের সঙ্গে টেলিফোনে আলাপকালে এসব কথা বলেন।
যুবরাজ সালমান বলেন, ‘এটাকে যুদ্ধ হিসেবে দেখা যেতে পারে।’ উল্লেখ্য, শনিবার সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে বাদশা খালিদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের উত্তর পাশে ইয়েমেন থেকে ছোড়া ক্ষেপণাস্ত্র আকাশেই ধ্বংস করে দেয় সৌদি বাহিনী। এ হামলার সঙ্গে ইরান জড়িত বলে অভিযোগ করে সৌদি সরকার। এএফপি।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, ভোরের কাগজ লাইভ এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়