বঙ্গবন্ধু বিপিএলের সূচি

মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৯


তারিখ প্রতিপক্ষ সময় ভেন্যু

১১/১২/১৯ চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : সিলেট থান্ডার দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

ুমিল্লা ওয়ারিয়র্স : রংপুর রেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১২/১২/১৯ ঢাকা প্লাটুন : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

খুলনা টাইগার্স : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১৩/১২/১৯ সিলেট থান্ডার : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ২টা ঢাকা

ঢাকা প্লাটুন : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স সন্ধ্যা ৭টা ঢাকা

১৪/১২/১৯ রংপুর রেঞ্জার্স : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

ঢাকা প্লাটুন : সিলেট থান্ডার সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১৭/১২/১৯ খুলনা টাইগার্স : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ১টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

১৮/১২/১৯ কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স : রংপুর রেঞ্জার্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : ঢাকা প্লাটুন সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

২০/১২/১৯ খুলনা টাইগার্স : রংপুর রেঞ্জার্স দুপুর ২টা চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স সন্ধ্যা ৭টা চট্টগ্রাম

২১/১২/১৯ খুলনা টাইগার্স : সিলেট থান্ডার দুপুর ১টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : রংপুর রেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

২৩/১২/১৯ ঢাকা প্লাটুন : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

খুলনা টাইগার্স : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

২৪/১২/১৯ ঢাকা প্লাটুন : সিলেট থান্ডার দুপুর ১টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট চট্টগ্রাম

২৭/১২/১৯ চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : ঢাকা প্লাটুন দুপুর ২টা ঢাকা

খুলনা টাইগার্স : রংপুর রেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৭টা ঢাকা

২৮/১২/১৯ কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

খুলনা টাইগার্স : সিলেট থান্ডার সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

৩০/১২/১৯ সিলেট থান্ডার : রংপুর রেঞ্জার্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

ঢাকা প্লাটুন : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

৩১/১২/১৯ চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

রংপুর রেঞ্জার্স : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

২/১/২০ রংপুর রেঞ্জার্স : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ১টা ৩০ মিনিট সিলেট

সিলেট থান্ডার : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট সিলেট

৩/১/২০ ঢাকা প্লাটুন : খুলনা টাইগার্স দুপুর ২টা সিলেট

সিলেট থান্ডার : রংপুর রেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৭টা সিলেট

৪/১/২০ চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : খুলনা টাইগার্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট সিলেট

সিলেট থান্ডার : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট সিলেট

৭/১/২০ সিলেট থান্ডার : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : রাজশাহী রয়্যালস সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

৮/১/২০ খুলনা টাইগার্স : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

ঢাকা প্লাটুন : রংপুর রেঞ্জার্স সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১০/১/২০ ঢাকা প্লাটুন : রংপুর রেঞ্জার্স দুপুর ২টা ঢাকা

খুলনা টাইগার্স : কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স সন্ধ্যা ৭টা ঢাকা

১১/১/২০ চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স : রাজশাহী রয়্যালস দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

খুলনা টাইগার্স : ঢাকা প্লাটুন সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১৩/১/২০ এলিমিনেটর (৩য় : ৪র্থ) দুপুর ১টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১ম কোয়ালিফায়ার (১ম : ২য়) সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১৫/১/২০ ২য় কোয়ালিফায়ার

এলিমিনেটরে জয়ী দল : ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ঢাকা

১৭/১/২০ ফাইনাল (১ম ও ২য় কোয়ালিফায়ার জয়ী দুই দল) সন্ধ্যা ৭টা ঢাকা

গ্যালারি'র আরও সংবাদ
Bhorerkagoj